Итоги "Мемориала Знаменских-2017" и первенства России среди юниоров до 20 лет

Первые выходные июля порадовали нас выступлениями студентов нашей кафедры сразу на двух крупных стартах: в Калуге прошло первенство страны среди юниоров до 20 лет, а в Жуковском - Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских – 2017».

1-2 июля прошли Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских – 2017»

Ссылка на трансляцию:

В метании диска среди мужчин победителем  стал студент 1 курса Алексей Худяков с результатом 62.65!

В беге на 400 м среди женщин студентка 2 курса Елизавета Аникиенко стала серебряным призером  с результатом 52.69, установив свой личный рекорд!

В прыжках в длину среду мужчин Сергей Иштряков (магистрант) стал шестым с результатом 7.71 м, Иван Татаринов (2 курс) стал девятым с результатом  6.96 м.

Выпускница 4 курса Валерия Галахова  стала восьмой в толкании ядра среди женщин (13.13).

С 1 по 3 июля в Калуге прошло первенство России среди юниоров до 20 лет.

Успешно выступил на первенстве страны студент 1 курса Алексей Усов: 1 место в  беге на 100 м (10,77), 2 место в беге на 200 м (21,70), и победа в эстафете 4Х100 м в тандеме со своим одногруппником Егором Грязновым!

Студентка 1 курса Анна Григорьева стала серебряным призером в метании молота. Результат спортсменки - 57.72 м.

Бронзовым призером в тройном прыжке стала студентка 2 курса Алиса Кузнецова с результатом 13,03 м.

Студентка 1 курса Дарья Тихонова в составе женской эстафетной команды 4х400 заняла 3 место. В беге на 400 м она стала 14-й с результатом 57,68.

В прыжках с шестом наши студентки расположились в десятке: Милана Фахрутдинова (1 курс)  с результатом 3,90м  стала 6-й, Александра Пышинская (2 курс)  стала 8-й с результатом 3,80м.

Валерия Чернобыль (2 курс) расположилась на восьмом месте в метании диска (39,94), студентка 1 курса Виктория Мурашова стала 11-й с результатом  38,24.

Также на 8-м месте оказалась Валерия Чернобыль в толкании ядра среди девушек (12,70).

В метании копья студентка 1 курса Александра Иванова стала  5-й с результатом 44,18.

Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube